Торжественная линейка

1 сентября - один из главных праздников нашей страны. Как и во всех школах города, в нашей школе прошла торжественная линейка. Право провести это праздник представилось учащимся 8 класса.

Ребята с ответственностью подошли к этому поручению. Не смотря на последние дни летних каникул, они каждый день с самого утра приходили на репетицию. Их старания не прошли даром, праздник получился трогательным и позитивным. Ребята пели веселые песни, читали стихи. Несмотря на прохладное сентябрьское утро, ведущие Соколова Дарья и Ташлыкова Юлия смогли поднять настроение и зажечь огоньки в глазах присутствующих.

первоклассникиОсобой торжественностью школа встретила тех, кто перешагнул её порог впервые. И некоторые первоклассники уже выступали на сцене.

Так же на линейки присутствовали почетные гости: ведущий специалист управления образованием Тоцкая Е.С. , директор ООО «Водоканал» Буш М.А., ветеран педагогического туда, учитель, много лет проработавший в нашей школе, Лемиш С.А. Каждый из гостей дал напутственные слова учителям и учащимся, пожелал терпения и творческих успехов.

Традиционно в завершении праздника прозвенел первый школьный звонок, дав старт новому учебному году.первый звонок