Познавательный день

Каждый ребенок принял участие в проф пробе, работая в программе AutoCAD. С помощью программы ребята создавали объемные фигуры, раскрашивали их, а потом используя программу фотоаппарат, создали снимок своих графических рисунков. Ребята, эмоционально работали и задавали много вопросов. А в конце прозвучала фраза: " Ну мы как информатики, сегодня".

colle11

Так же ребята нашего ЛДП посетили картинную выставку художников нашего города. Здесь дети познакомились с творчеством Черемховских художников, так же была проведена ознакомительная беседа с их творчеством. Эта экскурсия дала много познавательной информации и положительных эмоций.

galereya