РЕГИОНАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Положение об условиях назначения и порядке выплаты стипендий Губернатора Иркутской области для одаренных детей и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства(утв. указом Губернатора Иркутской области от 30.03.3012 №72-уг)

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Постановление о порядке назначения и выплаты степендии мэра города Черемхово от 07.04.2017 № 262

Положение о порядке назначения и выплаты степендии мэра города Черемхово учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Черемхово (утв. постановлением мэра от 07.04.2017г №262)

Для подготовки документов на присуждение и выплату премий мэра учащимся, проявившим выдающиеся способности в учебной, спортивной, общественной, научной, научно-технической, творческой деятельности на международном, федеральном, региональном и (или) муниципальном уровнях:

Постановление о премиях мэра города Черемхово обучающимся муниципальных образовательных организаций от 13.09.2021 № 519

Положение о порядке присуждения и выплаты премий мэра города Черемхово (утверждено постановлением администрации города Черемхово от 13 сентября 2021 года № 519)

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Наличие общежития, интернета Отсутствуют
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствуют
Плата за проживание в общежитии  Отсутствует